оля нарисовала 6 воздушных шариков. когда она раскрасила несколько из них, ей осталось раскрасить 2 шарика. сколько шариков раскрасила оля?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:49
    0
    6-2=4 шарика раскрасила Оля
  2. 10 июля, 11:02
    0
    1) 6-2=4 (ш) - раскрасила Оля.

    Ответ: 4 шарика.