Составить выражение и найди их значение:

а) Из суммы чисел 216 и 347 вычесть разность чисел 540 и 458.

б) К разности чисел 829 и 734 прибавить сумму чисел 593 и 17.

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:36
    0
    (216+347) - (540-458) = 910-82=481

    (829-734) + (593+17) = 705
  2. 27 апреля, 04:07
    0
    (216+347) - (540-458) = 481

    (829-734) + (593+17) = 705