15-8x=2-9x решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:51
    0
    15-8 х=2-9 х

    -8 х+9 х=2-15

    х=-13.

    Ответ:-13
  2. 8 марта, 01:17
    0
    15-8x=2-9x

    -8 х+9 х=2-15

    х=-13