Составь выражения и найди их значения разности чисел 829 и 734 прибавить сумму чисел 593 и 17

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:52
    0
    (829-734) + (593+17) = 705

    1. 829-734=95

    2. 593+17=610

    3. 610+95=705