Упростите выражение:

6 (3-0,5 с) - 2 (0,8 с-3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:24
    0
    6 (3-0,5 с) - 2 (0,8 с-3) = 18-3 с-1.6 с+12=30-4.6 с