В парке растет 50 каштанов, кленов - в 4 р больше, чем каштанов, а тополей в 3 р больше, чем кленов Сколько всего каштанов, кленов и тополей растет в парке?.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:41
    0
    1) 50*4=200-кленов

    2) 200*3=600-тополей

    3) 50+200+600=850 - всего

    Ответ: 850