Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость одного из них 70 км/ч, а другого 65 км /. Поезда встретились через 2 часа. какое расстояние между городами

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:05
    0
    70+65=135

    135*2=370

    ответ: расстояние между городами 370 км
  2. 16 декабря, 14:10
    0
    1) 70•2=140 (км/ч)

    2) 65•2=130

    3) 140+130=270

    Ответ: между городами 270 км