Выполни вычисления письменно. Сделай проверку. Вот примеры: 998736:3=?, 428644:2=?,444848:4=?.

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:59
    0
    998736/3=332912

    428644/2=214322

    444848/4=111212