Найти значение выражения - 2cos (альфа+2 pi) - 2sin (pi/2 - альфа), если cos альфа = 0,45

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:48
    0
    =-2cos (альфа) - 2 cos (альфа) = - 4cos (альфа) = - 4*0,45=-1,8. Ответ:-1,8.