В понедельник на строительство новой школы привезли панели на 7 грузовиках, по 9 панелей в каждом, а во вторник-на 8 грузовиках, по 8 панелей на каждом. В какой день привезли панелей больше и на сколько больше?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:04
    0
    1) 7*9=63 панелей привезли в понедельник

    2) 8*8=64 панелей привезли во вторник.

    3) 64-63=1 на одну панель во вторник привезли больше.