решить уровнения (R+5) х7-54 = (R+5) х4

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:12
    0
    (R+5) х7-54 = (R+5) х4

    7R + 35-54=4R+20

    7R-4R=20-35+54

    3R=39

    R=39/3=13
  2. 6 марта, 06:14
    0
    7R + 35-54=4R+20

    3R=39

    R=13