В7. Найдите значения выражения: (√ 54 - √ 24) * √ 6

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:44
    0
    (√ 54 - √ 24) * √ 6=√30 х√6=√36=6
  2. 12 октября, 16:03
    0
    √54*√6 - √24√6 = √324 - √144 = 18-12 = 6