В гараже стало 18 грузовых и 11 легковых машин. уехало 9 груз. машин. на сколько меньше осталось груз. машин?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:42
    0
    1) 18-9=9 (маш) груз

    2) 11-9=2 (маш)