2 - (45-43) * 7 yardım edin

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:45
    0
    2 - (45-43) * 7=2-2*7=2-14=-12
  2. 7 мая, 04:05
    0
    2 - (45-43) * 7=2-2*7 = сначала выполняем умножение, значит, 2-14 = - 12