Помогите сколько будет 5667 + (455-70) + 567-441 и расставьте порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:08
    0
    Сам пример ...

    решение: 5667+385+567-441=6619-441=6178
  2. 14 апреля, 12:37
    0
    1) 455-70 = 385

    2) 5667+385=6049

    3) 6049+567=6616

    4) 6616-441=6175