Сколько будет если3456-366*4:5667*45556-176890=?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:17
    0
    1) 366*4=1464

    2) 1464/5667=0,258338

    3) 0,258338*45556=11768,83

    4) 3456-11768,83-176890=185202,83
  2. 20 февраля, 22:19
    0
    185202, 83 такой ответ