68-5 68-40. 30+6 40+14 удобно вычислит как

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:18
    0
    68-5=63

    68-40=28

    30+6=36

    40+14=54

    Я делаю легко, напр. 40+10+4=54, 30+6 это так сосчитать можно.