Упростите 3a - (2a - (5a - (4a-7)))

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:01
    0
    3a - (2a - (5a - (4a-7))) = 3a - (2a - (5a-4a+7)) = 3a - (2a - 5a + 4a - 7) = 3a - 2a + 5a-4a + 7 =

    =2a+7