1) в равнобедренном треугольнике длина равных сторон 5 см, а третьей стороны-8 см. Чему равен периметр треугольника?

они составили выражения.

8=5*2 = 8+5+5=

3) найди действия в выражений, используя правило порядка действий.

78-27:3=

4*2+12:4=

53+9*4=

81-7*6=

24:6+8*3=

6*4-5*3+38=

а) с крыши одного дома свисает 9 сосулек, а с крыши другого дома в 3 раза меньше. Сколько сосулек на крышах двух домов?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:45
    0
    Р=8+5*2=18 см

    78-9=69

    8+3=11

    53+13=66

    81-13=68

    4+24=28

    24-15+38=9+38=47

    1.9/3=3 сосулек на крыше 2 дома

    2.9+3=12 сосулек на крышах двух домов вместе