С крыши свисало 12 сосулек. Днем растаяло 5 сосулек, а к вечеру - ещё 4. Сколько сосулек осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:00
    0
    5+4=9 сосулек расстаяло

    12-9=3 сосульки осталось
  2. 9 декабря, 13:52
    0
    12-5-4=3

    Ответ: осталось 3 сосульки