1 й мешок - ?

2 й мешок - 7 кг.

Всего - 82 кг.

ответ-

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:35
    0
    1) 82-7=75

    Ответ: 75 кг весит первый мешок.
  2. 30 мая, 01:30
    0
    82 - 7 = 75 (1 мешок)