Решить пример с промежуточным действием (50-49) * 6*5

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:15
    0
    1) 50-49=1

    2) 1*6=6

    3) 6*5=30
  2. 23 июня, 07:46
    0
    1) 50 - 49 = 1

    2) 1*6 = 6

    3) 6*5 = 30