Решить пример с промежуточным оьветами98-84:7, 90-51+9

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:53
    0
    98-84:7 = 98 - 12 = 86

    90-51+9 = 99 - 51 = 48
  2. 4 июля, 12:19
    0
    1) восемьдесят шесть 2) сорок восемь