Помогите решить уровнение!

10-9y=70-6y

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:10
    0
    10-9 у=70-6 у

    -9 у+6 у=70-10

    -3 у=60

    у=-20

    Ответ: у=-20
  2. 15 ноября, 05:18
    0
    10-9y=70-6y

    -9 у+6 у=70-10

    -3 у=60

    у=60: (-3)

    у = - 20