Вычесли разности и выполни проверку 44-8

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:08
    0
    44-8=36

    проверка: 36+8=44
  2. 17 ноября, 10:25
    +1
    48-8=36

    36+8=44

    44-36=8