помогите решить! найдите по формуле s=ut путь s если u = 65 км/ч и t=11 ч скорость u если s=600 км и t=50

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:39
    0
    1) s=vt = 65 км/ч * 11 ч = 715 км

    2) u=s/t = 600 км/50 ч=12 км/ч