Группа состоит из 4 муж и 8 жен Найти вероятность того что при случайной групперовки среди 3 человек будет 1 мужчина

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:21
    0
    1) 4/12=1/3

    2) 12/3=4

    3) 1/3/4=1/12