Выполните дейстивие 4/51 : 1 2/17 * 57/64

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:16
    0
    4/51 : 1 ²/₁₇ * 57/64 = 4/51 : 19/17 * 57/64 = 4 * 17 * 57 = 1/16

    51 * 19 * 64

    Сократили 4 и 64, 17 и 51, 19 и 57