Найдите 2/5 от 25 м.

1) 24 3/5 м. 2) 2/125 м.

3) 10 м

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:39
    0
    3 варриантт подходит
  2. 19 января, 15:48
    0
    25 * 2 / 5 = 50 / 5 = 10

    Десять находится под третьим ответом

    Ответ: 3