Математика 4 класс, Задача: Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80,

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:25
    0
    X/8 = 320 + 80

    x/8 = 400

    x = 400 · 8

    x = 3200

    Ответ: 3200
  2. 2 июля, 00:51
    0
    Х: 8 = 320 + 80

    х: 8 = 400

    х = 400 : 8

    х = 3200.