Периметр прямоугольника со сторонами 12 м и 15 м равен А) 27 м; Б) 180 м в) 54 м

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:42
    0
    2 (12+15) = 2*27=54 м

    Ответ: В
  2. 2 июля, 01:24
    0
    Р = (a+b) * 2

    P = (12+15) * 2=54 м

    ответ: в) 54 м