У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печения за 18 рублей. Сколько денег у него осталось. Нужна краткая запись условия задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:59
    0
    У вовы 45 руб,

    45-18=27

    Ответ: 27 осталось
  2. 27 октября, 06:19
    0
    50-5=45 рублей у Вовы

    45-18=27 рублей осталось у Вовы