Вычислить

1) log по основнию3 из 63 - log по основанию3 из 9 + 1/2log по основанию3 из 27/49

2) 3 в степени 0,5lod по основанию 1/3 из 0,04

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:45
    0
    1) log₃63-log₃9+1/2log₃ (27/49) = log₃63/9·√27/49=

    =log₃7·√27/7=log₃√27=log₃3³/₂=3/2;