Помогите написать краткую запись к задаче: У пети было 50 р, а у вовы на 5 рублей меньше, вова купил печенья по 18 р. Сколько денег осталось у вовы? Нужна только краткая запись

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:58
    0
    50-5=45-18=27 руб (осталось у Вовы)