У бори и у вовы одинаковое количевство денег боря купил на свои деньги 2 порции мороженого по 7 рублей и 3 жевательные резинки по 6 рублей А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 рублей Сколько жевательнын резинок купил Вова?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:39
    0
    1) 7*2+3*6=32 денег у Бори (у обоих)

    2) 32/8=4 Купил вова жевательных резинок.
  2. 12 марта, 03:53
    0
    1) 7*2+3*6=32

    2) 32:8=4

    Ответ: 4 жевательных резинки.