У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 руб. меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей. сколько денег у него

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:56
    0
    Петя 50 рублей

    Вова 50 рублей - 5 рублей

    50 - 5 = 45 (руб) у Вовы

    45-18=27 (руб) осталось у вована