250 руб. у Вовы на 5 руб. меньше Вова купил пачку печенья 18 за 18 руб. Сколько денег у него осталось

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:30
    0
    1) 250-5=245 (р). 2) 245-18=227
  2. 11 июня, 21:47
    0
    250-5 = 245 руб у Вовы всего

    245-18 = 227 руб осталось