у пети 50 рублей а у вовы на 5 рублей меньше, вова купил пачку печенья за 18 рублей, сколько денег у него осталось,

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:51
    0
    1) 50 - 5=45 (руб) деньги у Вовы

    2) 45-18 = 27 (руб) осталось

    Ответ: у Вовы осталось 27 руб.