Начерти в тетраде прямоугольник, длины сторон которого 2 см и 5 см, и найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:38
    0
    Чертешь

    P = (5+2) * 2=14 (см)
  2. 13 апреля, 02:09
    0
    P прямоугольника (2+5) * 2