2 поезда отошли одновременно навстречу друг другу

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:38
    0
    Решение:

    1) 45+12=57 (км/ч)

    2) 45+57=102 (км/ч) скорсть удаления

    3) 102 х3=306 (км)

    4) 306+56=362 (км) расстояние за 3 ч

    5) 102 х10=1020 (км)

    6) 1020+56=1076 (км) расстояние за 10 ч