Решите уравнение

-0,3 х + 0,9 = 4,2

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:18
    0
    -0,3 х + 0,9 = 4,2

    -0,3 х = 4,2 - 0,9

    -0,3 х = 3,3

    х = - 11
  2. 6 октября, 01:06
    0
    -0,3x+0,9=4,2

    -0,3x = 3,3

    x = - 11

    Ответ: - 11