Упростите уровнение

25*9*b*4

* умножение

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:27
    0
    Решение такое

    900 * b
  2. 22 сентября, 21:57
    0
    25*9*b*4=4*25*9*b=900b