4 (-3,5+3 х) = - 3+10 х помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:19
    0
    4 (-3,5 + 3 х) = - 3 + 10 х

    -14 + 12 х = - 3 + 10 х

    12 х - 10 х = - 3 + 14

    2 х = 11

    х = 5,5