сумма двух чисел равна 18. если к первому числу прибавить 4, а из второго отнять 4, то они будут равны. найти эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:14
    0
    18/2=9 - после прибавления и отнятия

    1 число 9 - 4 = 5

    2 число 9+4=13
  2. 18 августа, 12:40
    0
    Первое число 5, второе число 13