Помогите решить х-5/12=2/12,

15/16-y=3/16., z+7/19=11/19

7/25+p=18/25

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:41
    0
    Х-5/12=2/12 х=2/12+5/12 х=7/12

    15/16-у=3/16 у=15/16-3/16 у=12/16=3/4

    z+7/19=11/19 z=11/19_7/19 z=4/19

    7/25+p=18/25 p=18/25_7/25 p=11/25