Поезд шел двое суток. в первые сетки он прошел 980 км а во вторые - на 65 км больше. сколько километров прошел поезд за двое суток?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:00
    0
    1) 980+65=1045 (км) - за вторые сутки

    2) 980+1045=2025 (км) - за двое суток