Задача

С двух ульев за годполучили 78 кг. мёда.

С одного из них получили 43 кг. мёда. На сколько килограммов мёда получили больше с одного улья, чем с другого?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:36
    0
    С одного улья = 43 кг

    с другого = 78-43=35 кг

    43-35=8 кг

    Ответ: с первого улья получили на 8 кг меда больше чем со второго