Запишите десятичные дроби в виде обыкноенных дробей или в виде смешеного числа ...

92,04 = ...

8,23 = ...

0,005 = ...

0,0342 = ...

5,340 = ...

100,0001 = ...

0,20202 = ...

9,84 = ...

3,004 = ...

0,54 = ...

0,001 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:08
    0
    1) 92,04=92 4/100=92 1/25

    2) 8,23=8 23/100

    3) 0,005=5/1000=1/200

    4) 0,0342=342/10000=171/5000

    5) 5,340=5 34/100=5 17/50

    6) 100,0001=100 1/10000

    7) 0,20202=20202/100000=10101/50000

    8) 9,84=9 84/100=9 21/25

    9) 3,004=3 4/1000=3 1/250

    10) 0,54=54/100=27/50

    11) 0,001=1/1000