10,5:21 = (4 х) : 20 Ребят решите уравнение с пропорцией

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:34
    0
    10,5*20=4 х*21

    210=84 х

    х=2.5
  2. 2 ноября, 15:09
    0
    21*4 х=10,5*20

    84 х=210

    х=2,5