Как решить пример деление с остатком 14 / 15=

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:52
    0
    14 / 15 = 0 (ост. 14)
  2. 27 мая, 15:22
    0
    14:15 = 0 (14 ост) - все просто